суббота, 27 апреля 2013 г.

Лифтинг странички

Привет, девчонки! Это снова я, сегодня со страничкой. Решила лифтить, учиться так сказать. Сегодня лифтинг замечательной странички  Janna Werner, это моя, фотографии с нашего осеннего отпуска в Турции, дети его так ждали)) Страничка 30х30.


детальки ближе.




В работе использовала акриловую краску перламутровую, структурную пасту, маска прима, бумага различных производителей, скотч, 2 карточки и фишка  Скрапология, штамп рукописный текст.

А вот и оригинал, сделано по заданию блога Scraр lifting




и участвую в задании блога Scrap memory необходимо использовать в работе украшения производства "Скрапологии" содержащие русскоязычные надписи.







9 комментариев:

  1. Женя, страничка очень интересная/многослойная, с детальками, мне этого не хватает в работах. Хотела посмотреть оригинальную работу, но по ссылке весь блог открывается. А что за штамп рукописный текст (кто производит)? Я только сегодня думала что пожалуй нужен очень...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, прости, увидела что оригинал то есть)))

      Удалить
    2. Вероника,Штамп этот у меня давно, примовский, я его как увидела тогда, сразу купила, мне его так не хватало. Недавно заказала себе резиновый,inkido, но он меньшего размера.

      Удалить
    3. Спасибо, буду искать, это такая редкость большой штамп с текстом(((

      Удалить
  2. Ой какая яркая и солнечная работа! Класс! Спасибо за участие в задании блога SM!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая милая и душевная работа. Классная страничка. Спасибо от Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классная работа!Ярко и красиво!Спасибо от блога Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить