пятница, 14 июня 2013 г.

Vintage Memories

Приветствую вас, мои дорогие читатели и просто заглянувшие в мой блогодомик! Я смотрю вас заметно прибавилось и уже буквально послезавтра я объявлю счастливчика, который получит от меня вкусняшку. И так как  совсем скоро у меня день рождения,  подготовлю для вас еще какой-нибудь приз-сюрприз!
Еще хочу показать вам открыточку, которая у меня сегодня сотворилась совершенно неожиданно, так захотелось мне испробовать новый набор бумаги Studio 75, Vintage Memories. Бумага оказалась просто замечательная, мало того что цветовая гамма очень приятная, так она же еще очень плотная и цена хорошая, можно сказать общедоступная)). На открыточке также присутствуют самодельные цветы из льна, мне кажется они сюда хорошо вписались, а бисер придает им некую изюминку.



фото по качеству конечно не супер, но солнца два дня не было вообще и счастье, что оно сегодня хоть как-то появилось вечером.
Манекен покрыт кракле, а рамку чем я только не мазюкала, а текстура получилась у нее такой благодаря грунту нанесенному поверх кракелюра.






сделала по скетчу от Свободное творчество


покажу ее в 
Scrapberrys, открытка с тканью,
по рецепту LAE, лента манекен, кракелюр,


Вот такой длинный пост, спасибо, что заглядываете и пишете мне


♥  ♥  ♥