четверг, 25 апреля 2013 г.

Гнездо на моей голове

Привет всем!!! Вчера вечером, просматривая блоги,  увидела в ScrapCraft интересное задание

Задание "Мое внутреннее Я" / el reto "Mi imagen codificado" , и рученьки мои зачесались)) как раз нашлась подходящая фотография, не очень новая, но давно ждущая своего часа. 

Сразу в голове возник образ с гнездом на голове)). Гнездо - это моя семья, которую я берегу, холю и лелею. Яйца - это мои дети  и муж. Я - ПТИЧКА, может даже колибри. Все остальное - это то, что я так сильно люблю, мои любимые цвета, цифры, окружности, часы, да и вообще время, его очень ценю. 

Ну и сам разворот, арт-бука у меня не было, вклею как только он у меня появится, думаю сегодня озадачусь этим вопросом. Я , кстати, не понимала раньше зачем вообще нужен арт-бук, теперь поняла, это такой расслабление, я получила столько удовольствия от работы, спасибо вам девочки за интересное задание. Ну ладно, бла-бла-бла хватит, вот он:


Смотрю я на яйца на своей голове и думаю, точно, я наверное пасхальный заяц)))
Яйца, кстати, купленые еще зимой для пасхальных работ очень пригодились.





еще участвую в задании ЧБ by mama yaga  Кабинет Алхимика. Чудеса из структурной пасты.
  
В работе я использовала 2 маски и один самодельный трафарет, наносила структурную пасту под спреи и на спреи, в общем экспериментировала как могла



вот и все, всем пока!!!

Совместный проект "Fairy tale". Последний этап - обложка.

Привет мои дорогие!!! Показываю свой альбом сделанный в СП вместе с Надей (Smilla) и блогом "Чай с корицей". Делала обложку доооолго, почти опоздала добавиться в линки, хорошо что продлили еще на 3 дня. Вот мой пухлик, как же приятно его держать в руках)) Ткань для обложки выбрала светлую,  напоминает мне акварельный рисунок + розы. Думаю что в альбомчик прекрасно впишутся мальчуковые фотографии.




Мои смысловые детали: сердце - симбол любви,
акриловый тег - чистая и светлая любовь,
в рамочке надпись "маленький принц",
часы говорят о том, что время не властно над настоящей любовью.

И дальше все странички



во втором развороте я переделывала левую страничку, ее еще никто не видел, вот показываю)), этот разворот у меня самый любимый)

Здесь я тоже поменяла странички, правда сделала это не потому что Надя тоже так сделала, а собиралась это сделать еще когда показывала этот разворот, я там тоже неправильно сфотографировала, перепутав странички местами и мне понравилось, я решила оставить так. В таком варианте мне кажется странички смотрятся гармоничнее, веточки как бы перетекают из одной в другую.


С этим разворотом я намучилась конечно, много перепортила бумаги, ну и что получилось то получилось.


В этом развороте я добавляла чипборд стрелки, и немного брызгала новых спреев на текстурную пасту, чтобы она не так сильно выделялась из общего фона, это уже переделанный вариант


И конечно же хочу выразить глубокую мою признательность и благодарность Наде за ее труд, за то, что была нашим идейным вдохновителем,   обязательно буду еще участвовать в подобных СП, если они конечно будут. И спасибо всем девчонкам за комментарии. Зайдите обязательно в блог Чай с корицей и посмотрите на всю красоту которую сделали девочки!