понедельник, 17 июня 2013 г.

Trevel book

Приветики! Буду вас сегодня мучать постами)), есть у меня  кое-чего из непоказанного)). Наконец могу показать вам мой  блокнот для путешественника, делала по новому заданию от scrap master:
 ЭЛЕМЕНТарный марафон. Суть его заключается в следующем: необходимо сделать работу, где указанный нами элемент будет самым главным, по отношению к другим.

 Второй элемент - это карта (чемодан\очки на выбор). Нужно сделать любую работу (страничку, открытку, коробку, конверт и т.д) с использованием этих элементов. 

Итак, обложка:



вот такой он пухлик)), в нем четыре разделителя. На самом деле он был еще толще, я вытащила лишние листы, а то кольца не входили и люверсы могли просто вывалиться.

и сами разделители, с которыми поучаствую в блоге Чай с корицей в их новом задании 

"Wind of travels"



первый разделитель, обязательные элементы: компас, географическая карта, стрелки, транспорт (если воздушный шар можно таковым назвать)



это обратная сторона, конверт для всяких нужностей. 


Ботанический разворот.  Гербарий залила глосси и бисерной пастой. Элемент: компас, стрелка



элемент: архитектурная деталь, карта, стрелки


здесь достопримечательность, стрелки, фотоаппарат



обратная сторона предыдущего, здесь можно вставить фото или сделать надпись. Элемент: стрелки



Опять ботаническая страничка. Здесь карта (в акриловом теге), стрелки и компас




опять сухая травка, точнее ее силуэт. Сегодня ездила ненадолго на дачу и привезла еще кучу трав, буду сушить, мне очень понравилось использовать их в работе.



внутренняя часть обложки, такая вот простенькая)).  Здесь у меня использована моя новая маска, белый спрей ( спасибо Наде и ее замечательному магазину)  и скотч, зелененький. 



обложка совсем простая, дабы ничего не порвать да  и для удобства. Опять же присутствует карта. А вон и скотчи, которые мне здорово помогли. 


Вот такой у меня бук, на самом деле это мой первый такой проект, в прошлом году я делала в отпуск блокнот, но он кардинально отличался от этого. Так что не судите строго)). Надеюсь вам было интересно и спасибо, что досмотрели до конца)).

всем пока!!!