четверг, 21 сентября 2017 г.

Совместный проект "Рецепты вкусной осени" вместе с Иркутским СК

Всем доброго времени суток!! Сегодня 21 сентября, а значит пора начинать наш долгожданный проект!!!
Теплый осенний и уютный!! 

Суть нашего проекта: почувствовать всю теплоту, приятные эмоции и то самое дыхание осени. Забыть о том, что осень это дожди и слякоть. 

Вспомнить, что осень это тепло и невероятного цвета листья, шуршащие под ногами. Яркие тыквы и ароматные яблоки.  Обязательно сходите в парк на прогулку и принесите домой что-нибудь деревянное, пусть даже фон для работ, а еще можно собрать листьев и засушить.

Взяться за иголку и сшить , что нибудь уютное. Или связать теплый плед)))) Или хотя бы теплую шапочку))) И обязательно испечь ароматный пирог или запечь тыкву.

Вот такая будет уютная осень у нас.

Нам не захотелось делать этапы сложными. 
Мы хотим, чтобы совместник был уютным для всех. 
Мы не будем делать большие альбомы или масштабные вещи. Будем делать то, что нам нравится и то, что вдохновляет.
Поэтому мы будем составлять свои рецепты вкусной осени. 

Как принять участие:

Присоединиться можно на любом этапе. Подарочки будут на каждом этапе.
 И супер-приз отправится к тому, кто пройдет все этапы (невероятная зимняя красота, не смотря на то, что проект у нас осенний, ведь не за горами и зимние проекты):

Подготовьте любую осеннюю бумажку - осенней она может быть как  по палитре, так и по дизайну.  Подготовьте тканюшки осенних тонов, немного. Готовим натуральные материалы для декора - рафию, корицу, деревяшечки и другие штучки. Главное -осенняя тематика.

**************

Вот такой набор материалов я подготовила для своего проекта, что это будет, пока не скажу, но вы узнаете об этом уже совсем скоро!




Часть работ дизайнеров по первому этапу уже в блоге Иркутского СК, переходите по ссылке и присоединяйтесь к нам!


Мы ждем только тебя!😉
♥ ♥ ♥

1 комментарий:

  1. Nice blog with Amazing information .. love to read about this.
    Awaiting for your new post
    We at Fullassignment.com bring to you the most significant Information Technology assignment help writing service at the best cost. With long stretches of understanding we are prepared to give assignment help over the globe.You will be guided here with a portion of the information of Information Technology assignment which could assist you in deciding writing a Information Technology assignment. Nonetheless, we unequivocally prescribe you to benefit Virtual Memory Assignment Help from our specialist to find out about marketing and its scope.We also provide Operating systems Assignment Help from our experts.

    https://fullassignment.com/

    ОтветитьУдалить