среда, 2 октября 2013 г.

Нежная))

Привет девчонки! 
Сегодня в блоге СкрапПуговка вышел новый открыточный скетч.


Немного странная открыточка, не моя, не могу сказать что я в восторге от нее, наверное это из-за чипборда)).
Заходите посмотреть на работы девочек, может  присоединитесь к нам)).
Покажу ее в блоге Этот Безумный Скрапмир, задание "Жемчуг".


На сегодня все, завтра будут еще работы!
Пока всем!

♥  ♥  ♥


7 комментариев:

  1. Недавно в фильме "Лучшее предложение" (рекоменую) услышала мысль о том, что любой творец всегда недоволен своим творением. Это и про Вас. Женя, открытка очень славная, девичья, трогательная. Я каждый раз восхищаюсь, как Вы преподносите свои работы. Откройте секрет - у Вас бездонное море декораций или Вы искусно владеете фотошопом? Любой вариант Вашего ответа вызывает у меня безграничное уважение к Вашему таланту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо за рекомендации к фильму, очень люблю кино!)) А декораций у меня не много, совсем чуть-чуть)), в основном только скрап-бумага и все остальное это тоже скраповое (никак не раззорюсь на искуственные цветы))). Фотошопом я не владею вообще, все фотографии обрабатываю в Лайт руме, а научили меня этому на онлайн фотокурсах,здесь можно посмотреть все фотографии учеников, чему мы научились http://sonatajoy.blogspot.ru/2013/10/blog-post.html. А вот здесь про сами курсы, http://sonatajoy.blogspot.ru/2013/09/blog-post_16.html , сейчас там как раз идет еще набор, на днях начнутся занятия. Это не в качестве рекламы, а просто потому что курсы действительно очень нужные, я сама долго мучилась обрабатывая то там , то сям, использую иной раз по три непонятных программки, а результат меня все равно не устраивал. Вот вроде и все, если что спрашивайте))

      Удалить
    2. Женя, т.е. на нижнем и переднем фоне у Вас скрап-бумага? Обалдеть, как Вы искусно ее подбираете под работы. Информацию о курсах я уже у Вас встречала - обязательно возьму на заметку и изучу поподробнее

      Удалить
  2. Женя, мне очень нравиться эта открытка! Может она не твоя, но моя точно)))) Люблю такое нежное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Да, Ира, нежнятинка у тебя очень хорошо получается! Мне еще учиться и учиться!))

      Удалить
  3. Красивая открытка и палитра очень приятная!

    ОтветитьУдалить