понедельник, 25 февраля 2013 г.

Усатая рамка

Привет, привет всем)) Сегодня я с мужской рамкой для фото, выкладываю как обычно с опозданием, после праздника, но лучше поздно, чем никогда)) Рамка была сделана для моего отчима, который по сути мне как отец. Он у нас носит усы удивительной красы, поэтому и рамка усатая)))
А вот и она




"мужские" цветочки из гофрокартона


в ветвях притаилась совушка





Использовала бумагу ЕР, картон 1,5 мм, вощеный шнур, чипборд циферблат, камея сова, часы из набора прима, цветы из гофрокартона и вырубка листья, машинная строчка, сзади вешается на капроновую ленту.


С этой рамкой учавствую в задании от Творческого клуба "Просто сделай" АРТ-класс №12 "Птицы"


воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Небесно-голубая рамка

сегодня я с рамкой и опять с голубой)))  очень она мне нравится, даже думаю повесить у себя на стену без фото, просто для красоты, поэтому и не стала украшать ее сильно, она сама по-себе красивая
на фото цвета бледные, на самом деле она насыщеннее. Размер 25х34, полностью ручная работа




Совместный проект "Fairy tale". Первый разворот.

В блоге  Чай с корицей стартовал совместный проект по созданию альбома на сказочную тему


Условия задания



 и я конечно же тут же решила принять участие, тем более, что давно обещала своему сыну сделать для него альбом с детскими фотографиями. Три дня я думала о свойствах и средствах и докупала все необходимое для первого этапа, вот что получилось:
Свойства: светлый, пастельный, мальчишеский, трогательный, прозрачный
Средства: акварель, спреи, мисты, штампы, эмбоссинг,легкие ткани, мех,маски, кракелюр, текстурная паста, акрил, акриловый грунт и другое...

Я решила лифтить, во-первых мне очень понравилось Надино творение, выбор картинок и материалов, лишь кое-что добавив от себя.

оригинал:


И вот мой первый разворот:




 



В раскрытом виде, я решила, что фотографий здесь будет 3 или 4, поэтому уголки пока не крепила, это будет при наличии фото









детальки поближе


 

 

лампочка настоящая, автомобильная. Шнур самодельный, коричневого у меня не оказалось



В открытом виде:




 

здесь видно как "проржавели" шестеренки из чипборда)))


Фон у меня акварельный, в некоторых местах использованы спреи, разбавленные водой.  В следующем этапе может попробую акрил, хотя он наверное не такой прозрачный.

вторник, 12 февраля 2013 г.

Рамка и открытка

И еще одна рамочка на сегодня, эта рамочка уедет в Иркутскую область и будет подарена маме заказчицы на день рождения, размер мой любимый))) 23х28, цвета мы договорились будут бежево-коричневые, фото темновато, некогда было перефотографировать, торопилась отдать заказ, так что звиняйте)))



в подарок шла еще открытка


так мне хотелось испробовать новый ножичек и бумагу от терезы коллинз, что не удержалась и сделала просто так в подарок. Правда испортила ножом одну бумажку, еще не приноровилась к нему, но он такой красивый,,,


Три рамки

Привет, привет))) сегодня я с рамками для фото, заказчице нужно было три рамки для фото в одной гамме и стилистике для оформления лестничного пролета, размер 23х28, они должны быть объемные и без украшений







и групповое фото на память)))





вот такие вот красавицы)), а сзади они крепятся на ленту. На сегодня все, пока, пока, заходите чаще.

пятница, 8 февраля 2013 г.

Мужское

Привет девчонки, сегодня у меня еще одна открытка сделана она по заданию блога Разноцветный мир в этот раз Посвящено оно, конечно же, нашим самым лучшим, любимым, единственным МУЖЧИНАМ!:-)))
Вот что получилось у меня, не судите строго, мужские открытки я делаю редко)). Фотоаппарат вырезан и приклеен на объемный скотч


Сзади более чем скромно))


и по материалам: бумажка Echo Park, наклейки , пленка и шестеренка ТХ, тег вырубка, спрей Ranger сливочный, машинная строчка.
А вот и скетч :


 

Лифтинг-открытка

Сегодня я с открыткой которая сделана для блога  Scrap Lifting, открытка для лифтинга меня зацепила и больше не отпускала, пока я ее собственно не слифтила))). Вот и она:


А вот и мой вариант




Рамка и клетка на объемном скотче, на фото здесь вроде заметно



здесь клетка вырезана и приклеена в нужном мне месте



Материалы: Бумажки с нотами не нашлось в моих запасах, поютому отштамповала их на бумаге ММЕ черными чернилами, также бумага вебстер , штампы прима рукописный текст, рамка и ноты,  дистресс чернила чайные, рафия, текст распечатан на пленку, объемный скотч. машинная строчка, основа открытки акварельная  бумага.