Показаны сообщения с ярлыком бабочки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком бабочки. Показать все сообщения

понедельник, 17 июня 2013 г.

Trevel book

Приветики! Буду вас сегодня мучать постами)), есть у меня  кое-чего из непоказанного)). Наконец могу показать вам мой  блокнот для путешественника, делала по новому заданию от scrap master:
 ЭЛЕМЕНТарный марафон. Суть его заключается в следующем: необходимо сделать работу, где указанный нами элемент будет самым главным, по отношению к другим.

 Второй элемент - это карта (чемодан\очки на выбор). Нужно сделать любую работу (страничку, открытку, коробку, конверт и т.д) с использованием этих элементов. 

Итак, обложка:



вот такой он пухлик)), в нем четыре разделителя. На самом деле он был еще толще, я вытащила лишние листы, а то кольца не входили и люверсы могли просто вывалиться.

и сами разделители, с которыми поучаствую в блоге Чай с корицей в их новом задании 

"Wind of travels"



первый разделитель, обязательные элементы: компас, географическая карта, стрелки, транспорт (если воздушный шар можно таковым назвать)



это обратная сторона, конверт для всяких нужностей. 


Ботанический разворот.  Гербарий залила глосси и бисерной пастой. Элемент: компас, стрелка



элемент: архитектурная деталь, карта, стрелки


здесь достопримечательность, стрелки, фотоаппарат



обратная сторона предыдущего, здесь можно вставить фото или сделать надпись. Элемент: стрелки



Опять ботаническая страничка. Здесь карта (в акриловом теге), стрелки и компас




опять сухая травка, точнее ее силуэт. Сегодня ездила ненадолго на дачу и привезла еще кучу трав, буду сушить, мне очень понравилось использовать их в работе.



внутренняя часть обложки, такая вот простенькая)).  Здесь у меня использована моя новая маска, белый спрей ( спасибо Наде и ее замечательному магазину)  и скотч, зелененький. 



обложка совсем простая, дабы ничего не порвать да  и для удобства. Опять же присутствует карта. А вон и скотчи, которые мне здорово помогли. 


Вот такой у меня бук, на самом деле это мой первый такой проект, в прошлом году я делала в отпуск блокнот, но он кардинально отличался от этого. Так что не судите строго)). Надеюсь вам было интересно и спасибо, что досмотрели до конца)).

всем пока!!!

пятница, 22 марта 2013 г.

Весна, приходиии!!!

Вот так я сегодня зазываю Весну))) Жаль не помогает. Привет Всем, кто заглянул, сегодня я опять с весенней открыточкой. Делалась долго, что-то с вдохновением туго последнее время.

Фон немного запекла и спреем цвета добавила, так ярче и веселее

 здесь видно сизаль и бисер




сзади все просто


Сделана по скетчу от  Арт Уголка 



четверг, 14 марта 2013 г.

Моя Весна)

Привет всем кто заглянул ко мне. Сегодня у нас на улице чувствуется весна, в шубе жарко, солнце светит ярко, птички поют и небо такое голубое)) И вот как раз сегодня я с весенней открыточкой, смотрим:




здесь видно лучше слои, бабочку запекла эмбоссингом


вид сзади


внутри тоже красиво)


Вот такая весенняя, она мне очень нравится хотя и простенькая). Использовала бумагу "Портреты", нож соты, бабочка график 45, эмбоссинг прозрачный и машинная строчка, основа акварельная бумага.
Сделана она по палитре блога I love scrap


и по скетчу от  Скрап Клуба Арт Уголок



ну все, до новых встреч))

вторник, 12 февраля 2013 г.

Рамка и открытка

И еще одна рамочка на сегодня, эта рамочка уедет в Иркутскую область и будет подарена маме заказчицы на день рождения, размер мой любимый))) 23х28, цвета мы договорились будут бежево-коричневые, фото темновато, некогда было перефотографировать, торопилась отдать заказ, так что звиняйте)))



в подарок шла еще открытка


так мне хотелось испробовать новый ножичек и бумагу от терезы коллинз, что не удержалась и сделала просто так в подарок. Правда испортила ножом одну бумажку, еще не приноровилась к нему, но он такой красивый,,,


среда, 23 января 2013 г.

Вот такие бабочки.

Зачастила что-то я, сегодня я с картинкой, не знаю как назвать правильнее коллаж или панно)), но это не так важно. Хочу с ней поучавствовать в задании №2 от  Scrapberrys скотч. Работала над ней почти три дня, делала подобное впервые, мне понравилось)). Теперь буду чаще эксперементировать, тем более что есть повод. Но вот собственно и она:


 Размер у нее 27,5х36 см, в принципе  не маленький





старалась сильно, использовала баночку структурной пасты, клея ПВА, бумага разной (основа), маска Prima, много всяких спреев, кракелюрный лак, кракелюр от Ranger, бумажный скотч 3х видов от ScrapBerrys, белая акриловая краска, бабочки распечатка. Ну вот собственно на сегодня и все, пошла творить, а на последок еще открытка, простенькая вроде, но мне нравится, а цветовой гаммой напоминает нашу сибирскую зиму, немного серая))) серебристая