пятница, 15 марта 2013 г.

Нежность

Привет девчонки! Сегодня я с новой открыткой из моей новой бумажки, наконец и до меня дошла эта чудесная коллекция "Цветные сны", она просто бесподобна, хочу еще)) Впервые сделала открытку в стиле шебби, надеюсь получилось хоть немного) Много машинной строчки, немного эмбоссинга


 в ленточке скрывается прозрачная подвеска скрапберри, немного налета старины на цветах


 
сделана по скетчу от блога Скрап-фантазии

  
 и учавствую в задании блога  Scrapberrys  Коллекция месяца: цветные сны

в работе использовала листы бумаги Скрапберрис из коллекции "Цветные сны" розовый мираж, облако цветов и перламутр, а также цветы вишни, шебби лента, подвеска прозрачная скрапберрис, кружево, шнур нейлоновый, белый эмбоссинг, штам рукописный текст, много машинной строчки, основа акварельная бумага.

четверг, 14 марта 2013 г.

Моя Весна)

Привет всем кто заглянул ко мне. Сегодня у нас на улице чувствуется весна, в шубе жарко, солнце светит ярко, птички поют и небо такое голубое)) И вот как раз сегодня я с весенней открыточкой, смотрим:




здесь видно лучше слои, бабочку запекла эмбоссингом


вид сзади


внутри тоже красиво)


Вот такая весенняя, она мне очень нравится хотя и простенькая). Использовала бумагу "Портреты", нож соты, бабочка график 45, эмбоссинг прозрачный и машинная строчка, основа акварельная бумага.
Сделана она по палитре блога I love scrap


и по скетчу от  Скрап Клуба Арт Уголок



ну все, до новых встреч))

понедельник, 11 марта 2013 г.

Страничка о себе Любимой

Привет девчонки! Спасибо что заглянули, сегодня я со страничкой и опять обо мне. Пытаюсь закончить альбом который уже очень долгое время пылится на полочке и все ждет когда я его доделаю. Вот и очередная страничка в тот самый альбомчик


немного деталек


В работе использовала бумагу от ЕР, графика, шнур красный, шармик ключ, вырубка тег, спрей сливочный от Ranger, бабочки покрыты прозрачным эмбоссингом.

Поучавствую с ней в задании блога Разноцветный мир  "О себе любимой"



и задание от блога Scrapberrys скетч для странички




суббота, 9 марта 2013 г.

Совместный проект "Fairy tale". Третий разворот.

Ну вот и готов третий разворот, работалось над ним быстро и интересно, акварель в этот раз не использовала вообще, воспользовалась спреями Ranger.

А можно и так, мне кажется так тоже неплохо, веточки переходят одна в другую.



Надин (Smilla) разворот





правая страничка



левая страничка.  Створка закрывается на магнитик. Из природных материалов рафия, перо и скелетированный лист, он прячется под пером. Делать створку из замши я не стала, она у меня зеленого цвета и прикинув я решила отказаться от этого варианта и сделала створку из бумаги и картона. Также здесь хорошо видно рваные края.












Вот и все, спасибо что досмотрели до конца,

понедельник, 4 марта 2013 г.

Моя первая страничка

Привет всем!  Сегодня я со страничкой, с дебютом меня! Мне понравилось)




Слои поближе


Бабочки на вспененном скотче


использовала бумагу ЕР, декоративный скотч,  оверлей кайзер крафт, кружево, шнур, брадс ММЕ, бабочки остатки бумаги График 45, скобки прима холст.

Вдохновилась скетчем от Тврческого клуба "Просто сделай"



пятница, 1 марта 2013 г.

Совместный проект "Fairy tale". Второй разворот.

Наконец сделала и сразу же выкладываю



на левой страничке краски совсем бледные, полупрозрачные, зато один в один подходит к самой картинке.

это оригинал Нади Smilla





Левая страничка. Основа у меня плотный кардсток, его почти не ведет от влаги и мне даже не пришлось держать все под пресом.


Капли на розе из глосси акцента и брызги акверелью






в открытом виде

Здесь лучше видно сыпучий материал, в моем случае это бисер

 

Правая страничка. Рамка сделана из плотного картона и пришита к основе.



сыпучий материал здесь толченый бисер, крупный бисет, золотой эмбоссинг приклееный на глосси




Вот и все, будем ждать третий разворот.

четверг, 28 февраля 2013 г.

Мини-альбом "7 things I love about you"

Привет всем кто заглянул ко мне)), я сегодня с мини-альбомом из тегов.  Вчера у моего дорогого супруга было день рождения и он получил от меня стользамечательный презент. Муж мой был доволен как ребенок, хотя я бы тоже наверное такому обрадовалась)) это ведь мое признание в любви...


лежа, здесь видно как парит сердечко над тегом на двойном вспененном скотче. Кровь почти настоящая, из акварели))




Фотографии у меня цветные, так веселее

№1 Люблю тебя за твой веселый нрав и добрые глаза...


№2  За твою серьезность и ум



№3 ...за твою отвагу и смелось... да, да, да, он у меня работает в МЧС и ему часто приходится спасать людей, один раз, когда нам было всего по 18 он спас девушку, она тонула, уже пошла ко дну и не дышала, он ее так сказать откачал...  Так что я в надежных руках))


№4 Люблю когда наши дети встречают тебя с радостным криком "Ура, папа пришел!" , жаль только что возвращается он часто только после того как дети уже уснули(. Бумажка здесь тоже не случайная, ведь дети - это цветы жизни




№5  за то что ты многое умеешь...
№6 Люблю когда ты даришь мне цветы...    Я думаю многие это любят)) А тут еще и фотография подходящая



№7 Люблю наши путешествия, мы всей семьей раз в два года ездим за две с половиной тысячи километров на машине к мужу на родину, в Омскую область, это отличная возможность побыть всем вместе

И последнее, я просто люблю тебя за то, что ты есть у меня


для тебя

групповое фото




Материалы: бумага ЕР, теги ТХ, много машинной строчки, самодельное сердце, шебби лента, красный шнур


Учавствую с мини-альбомом в задании от блога Штампомания миник из тегов на тему  "5/10 things I love about you", то есть в вольном переводе "5 или 10 вещей, которые мне в тебе нравятся/которые я в тебе люблю".