воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Совместный проект "Fairy tale". Первый разворот.

В блоге  Чай с корицей стартовал совместный проект по созданию альбома на сказочную тему


Условия задания



 и я конечно же тут же решила принять участие, тем более, что давно обещала своему сыну сделать для него альбом с детскими фотографиями. Три дня я думала о свойствах и средствах и докупала все необходимое для первого этапа, вот что получилось:
Свойства: светлый, пастельный, мальчишеский, трогательный, прозрачный
Средства: акварель, спреи, мисты, штампы, эмбоссинг,легкие ткани, мех,маски, кракелюр, текстурная паста, акрил, акриловый грунт и другое...

Я решила лифтить, во-первых мне очень понравилось Надино творение, выбор картинок и материалов, лишь кое-что добавив от себя.

оригинал:


И вот мой первый разворот:




 



В раскрытом виде, я решила, что фотографий здесь будет 3 или 4, поэтому уголки пока не крепила, это будет при наличии фото









детальки поближе


 

 

лампочка настоящая, автомобильная. Шнур самодельный, коричневого у меня не оказалось



В открытом виде:




 

здесь видно как "проржавели" шестеренки из чипборда)))


Фон у меня акварельный, в некоторых местах использованы спреи, разбавленные водой.  В следующем этапе может попробую акрил, хотя он наверное не такой прозрачный.

вторник, 12 февраля 2013 г.

Рамка и открытка

И еще одна рамочка на сегодня, эта рамочка уедет в Иркутскую область и будет подарена маме заказчицы на день рождения, размер мой любимый))) 23х28, цвета мы договорились будут бежево-коричневые, фото темновато, некогда было перефотографировать, торопилась отдать заказ, так что звиняйте)))



в подарок шла еще открытка


так мне хотелось испробовать новый ножичек и бумагу от терезы коллинз, что не удержалась и сделала просто так в подарок. Правда испортила ножом одну бумажку, еще не приноровилась к нему, но он такой красивый,,,


Три рамки

Привет, привет))) сегодня я с рамками для фото, заказчице нужно было три рамки для фото в одной гамме и стилистике для оформления лестничного пролета, размер 23х28, они должны быть объемные и без украшений







и групповое фото на память)))





вот такие вот красавицы)), а сзади они крепятся на ленту. На сегодня все, пока, пока, заходите чаще.

пятница, 8 февраля 2013 г.

Мужское

Привет девчонки, сегодня у меня еще одна открытка сделана она по заданию блога Разноцветный мир в этот раз Посвящено оно, конечно же, нашим самым лучшим, любимым, единственным МУЖЧИНАМ!:-)))
Вот что получилось у меня, не судите строго, мужские открытки я делаю редко)). Фотоаппарат вырезан и приклеен на объемный скотч


Сзади более чем скромно))


и по материалам: бумажка Echo Park, наклейки , пленка и шестеренка ТХ, тег вырубка, спрей Ranger сливочный, машинная строчка.
А вот и скетч :


 

Лифтинг-открытка

Сегодня я с открыткой которая сделана для блога  Scrap Lifting, открытка для лифтинга меня зацепила и больше не отпускала, пока я ее собственно не слифтила))). Вот и она:


А вот и мой вариант




Рамка и клетка на объемном скотче, на фото здесь вроде заметно



здесь клетка вырезана и приклеена в нужном мне месте



Материалы: Бумажки с нотами не нашлось в моих запасах, поютому отштамповала их на бумаге ММЕ черными чернилами, также бумага вебстер , штампы прима рукописный текст, рамка и ноты,  дистресс чернила чайные, рафия, текст распечатан на пленку, объемный скотч. машинная строчка, основа открытки акварельная  бумага.

четверг, 7 февраля 2013 г.

eco style

Сегодня я с открыточкой которая сделана по заданию блога Евгении Петцер "Делаем открытки вместе" Этап №6. 8 Марта

Условия этапа:
  • Тема- 8 марта (соответствующая надпись обязательна! Открытки с обилием цветов, но без тематики 8 Марта в топ не попадут)
  • Крафт картон или крафт бумага
  • и маски (можно самодельный трафарет использовать)
  • до 1-го марта включительно




 Материалы: Крафт бумага, маска прима, эмбосинг Ranger vintage foto, спреи Ranger синий и сливочный, чипборд клетка, салфеточка от Кайзеркрафт, цветы, рафия, прищепка, шебби лента бирюзовая, гипсовое украшение бабочка  MF, внутри кусочек бумажки от ММЕ, машинная строчка, надпись распечатка.

среда, 6 февраля 2013 г.

Открытка к 8 Марта))

Сегодня я с открыткой просто так, точнее начинаю подготовку к женскому дню, когда то же надо ничинать.
Последнее время меня что-то тянет на яркие и сочные цвета, видимо приближение весны так действует на меня))




Материалы: основа крафт бумага, основа открытки акварельная бумага, сверху структурная паста, акриловый грунт, маска прима "шестеренки", акриловая краска белая перламутровая, фиолетовая, бирюзовый спрей ( мини-мист), рафия белая, цвеок прима, тычинки бирюзовые, клетка MF, вырубка из холста прима, машинная строчка, надпись распечатана на принтере на пленку.