понедельник, 29 апреля 2013 г.

Опять страничка))

Привет мои дорогие , меня похоже понесло)) я вошла во вкус и сегодня я опять со страничкой. Скетч очень интересный,  от блога Аrt to create, я его видела в начале апреля, сначала не решилась, а сегодня вот полдня попыхтела и вот результат:


нарвала много бумажек, утилизировала остатки, которые уже год лежат в пакетике и ждут своего часа))),  намазала грунтом, потом спреи, штампы, долго думала чем украсить и вот, та-дааам))). Здесь видно новые часики примы, они мне так нравятся, надо бы еще прикупить, быстро они заканчиваются)) Стразик был слишком блистючим и я его замазала акрилом, теперь вроде не режет глаз.


Здесь все слои и объем во всей красе. Добавила так же всякие обрезки кружев. Подложки под фото - тоже утилизация))





А вот и сам скетч


Участвую еще в блоге Воронежский скрап-клуб



ну вроде все показала, все рассказала)) всем пока! 

8 комментариев:

  1. Что тут скажешь)))у тебя талантище по объемным-интересным-сложным-необычным страничкам! Очень классно! Я тоже мечтаю хотя бы попробовать сделать что-то в этом направлении - но у меня прямо страх порвать бумажку, а не отрезать))) Я открыла для себя интересный блог http://eleele-handmade.blogspot.ru где автор подробно показывает этапы создания своих страничек, вот надо поучиться - у меня самой голова не работает как порвать как запачкать))) с удовольствием бы сходила на курсы, но у нас в городе только классический скрап - типа шоколадниц, обложек на паспорт(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, Вероника)) Я тоже жалею рвать бумажки)) надо рвать отходы производства, тогда будет не жалко, тем более когда мы только учимся. У нас в городе тоже только такие мастер-классы как и у вас. сначала я ходила на них с большим интересом, а потом надоело, никакого разнообразия.

      Удалить
    2. Женя, я была уверена что ты из Питера или Москвы))) сейчас посмотрела что из Иркутска)))У тебя такие продвинутые - современные работы, ты столько всего применяешь в работе (в плане техник), что я думала ты из центра-центра)))

      Удалить
    3. ))))Конечно из центра))) Иркутск - середина Земли))) это у нас так говорят. Он по широте и долготе находится ровно по середине))

      Удалить
  2. Страничка невероятная!! А какой взгляд с нее смотрит, это несто!!! Все очень здорово исполнено!
    Спасибо за утилизацию для ВСК!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красивая и интересная работа! Очень нравятся заспреенные оборванные края, такие многослойные, и такая разная фактура! Спасибо, что творите вместе с нами, Art to Create!

    ОтветитьУдалить
  4. очень интересная и необычная работа! Очень здорово выглядит разрыв бумаги, кружева в подложках...фон... все очень красиво! спасибо от ДК Art to Create!!
    а еще супер утилизация, спасибо. что с нами в деле, ВСК!)))

    ОтветитьУдалить