вторник, 3 июня 2014 г.

Результаты конфетки и немного вдохновения))

Привет, привет!!!
Я не забыла про конфетку, все помню, просто не всегда успеваю)). Сегодня обязательно назову имена двух счастливчиков, но для начала покажу открыточку. В последнее время меня неуклонно тянет к нежнятенке и непременно в голубом цвете)).



В работе использовала нож Сrafty Аnnqueens-crown
Участвую:




А теперь перейдем к розыгрышу призов, первым счастливым обладателем набора для детского альбомчика ну или чего-то в этом роде  становится 



Вторая конфетка, журнальчик и бумага 15х15 отправляется ......



Поздравляю вас девочки!!!!! Жду ваши почтовые адреса на krapivina_jane@mail.ru.

Всех обнимаю!!!

♥ ♥ ♥

вторник, 20 мая 2014 г.

♥ Большой свадебный альбом ♥

Девочки, привет!

Я так рада, что наконец могу вам показать большущий альбом, над которым работала последние несколько месяцев. Да-да, с заказом я совсем не торопилась, хотела сделать все основательно, обязательно с вдохновением, ну и сами понимаете, что в моих сутках всего 24 часа)).  
Тема для меня очень необычная, свадебная.  Размер альбомчика 25х29 см., в корешке 9 см. 
Фотографии сами по себе очень ярких и сочных цветов, а бумагу заказчица выбрала в стиле шебби, пришлось совмещать несовместимое. 









вторник, 6 мая 2014 г.

Конфетка!!!

Приветствую вас, мои дорогие читатели!
Очень давно я уже ничем вкусненьким вас не баловала и вот чудесный день настал, я могу поблагодарить вас, мои дорогие, за вашу поддержку, за то, что неравнодушны к моему творчеству ну и конечно же, за ваши теплые слова!)))
И уже по традиции угощение будет не одно, а целых два!!!

Первую вкусняшку разыграю с помощью мистера рэндома, а вторую среди тех, кто оставит свой комментарий к этому посту(конечно же с ссылочкой на свой блог), ( очень люблю читать ваши комментарии))).

Итак, первый приз включает в себя:
- 8 листов двусторонней бумаги производителя ILS (которая как вы уже знаете не производится, к сожалению фирма производитель более не существует, поэтому  вы станете обладателем замечательной, очень плотной бумаги, которую в продаже вы можете и не найти). Бумага очень яркая и прекрасно подойдет для детских работ или например для альбомчика в американском стиле.

-4 карточки с надписями для вырезания и 1 карточка с наклейками
- 3 крафт-конверта
-набор цветов Prima
-различные деревянные украшения (цветочки, стрелки, фотоаппараты, звезды, сердечки и т.д.)
-заготовка для альбома 20х20 с кольцами 

Думаю из всего этого можно сделать вполне приличные летний альбомчик.
Картинка для того, чтобы вы разместили ее у себя в блоге.

Второй приз состоит из очень интересного журнала со множеством идей, подойдет для любителей кардмейкинга.


И для полного счастья добавлю к журналу 
- 1/2 набора бумаги 15х15 Терезы Коллинз
-целый ворох различных цветов в том числе и Prima.

И картинка для вашего блога. 


Ну и по традиции простые правила:

-разместить информацию о конфетке у себя в блоге на панельке или отдельным постом (одну или две картинки, в зависимости от того в каком розыгрыше вы хотите участвовать);
- быть или стать моим ПЧ;
-только для рукодельных блогов, все остальные будут удалены без предупреждения;
- записываемся в линк (или комментарии) ниже до 01 июня включительно, розыгрыш проведу 02 июня.

конфеткой угощаются:

четверг, 1 мая 2014 г.

Пыльная роза.

Привет мои дорогие!
Поздравляю моих дорогих читателей с Праздником Весны и Труда!!! Я как раз тружусь на работе в этот чудесный солнечный день))).
Покажу вам открытку, пыльно-розового цвета, очень мне нравится такое сочетание цветов.


В работе использовала нож от Crafty Ann





С работой участвую:






Желаю вам чудесных выходных и вкусных шашлыков!
Обнимаю, пока!

♥  ♥  ♥



среда, 23 апреля 2014 г.

Всего по-немногу)).

Привет, девчонки))). 
Сегодня я с новой открыткой для вашего вдохновения с ножами Сrafty Аnn.




Наверное впервые у себя в блоге покажу как оформляю спинку открытки)), ничего выдающегося, зато обрезки пошли в дело!


И просто фото, понемногу осваиваю свой новый фотоаппарат, люблю его нежно))! Вредничает правда иногда)), вот например последние две недели компьютер не видит фотоаппарат, соответственно и загрузить фото в комп никак не удавалось, пришлось нести этот тяжеленный агрегат на работу и скидывать фотографии на флешку. Но на что только не пойдешь, чтобы показать вам очередную свою открыточку))).


Участвую в заданиях:


Всех люблю! Пока!))

♥  ♥  ♥



среда, 9 апреля 2014 г.

School memories.

Приветики! 
Буду снова надоедать вам своими открыточками))), на этот раз по вдохновению для блога Сrafty Аnn




использовала нож small-alphabet



здесь хорошо видно дотсы, как же я их люблю!



Участвую:




Спасибо, что заглянули;))!

суббота, 5 апреля 2014 г.

Весна в розовом цвете.

Девочки привет! 
Давненько меня тут не было, соскучилась по вам!))
Накопилась кучка работ, буду показывать постепенно. 
У нас на улице уже почти совсем лето, аномально теплая весна для наших краев, я даже не помню было ли когда в конце марта, начале апреля температура +20, +22! У вас так же тепло? 
По случаю такой чудесной погоды у меня весенняя открыточка, захотелось чего-то нежного и невесомого, немного запачкала все красочками)), куда уж без этого)).


В работе использовала чудесный ножик от Crafty Ann ornament-12




 С открыткой поучаствую: