понедельник, 10 июня 2013 г.

Закладка

Привет мои дорогулечки!
Показывать особо нечего, покажу закладку для мужчины, правда не знаю для каких она мне нужд, муж мой совершенно не читает (если только приказы и распоряжения)), так что придется ею пользоваться самой. Сделана по новому заданию от Scrap Master: Закладка.


вот такая она винтажная. 
сделала из бумаги Графика, Джентельмен и немного Тима.

Бай!

♥   ♥  ♥

пятница, 7 июня 2013 г.

День Рождения №2

Вторая открытка, опять с поим любимым воздушным шаром (распечатка на пленке), открытка очень объемная, практически в три слоя на объемном скотче. 


по скетчу от Киевского СК


и по заданию special-day-cards День Рождения, Брадсы. Надеюсь хорошо видно мои маленькие брадсы китайского производства))).

На сегодня точно все. Спасибо что читаете меня.

♥  ♥  ♥

Детский День Рождения

Привет мои дорогули! Давненько меня не было, но зато сегодня я к вам с открытками. Сначала планировала сделать одну, и то по делу, как раз вчера мы ходили на детский День Рождения, но потом что-то я не смогла остановиться и наваяла две)), чему несказанно рада, потому что неделю вдохновения не было вообще. 

 открытка для мальчика десяти лет, поэтому она такая озорная).


объемчик со всех сторон



бумага Diare Lizzy, фотоаппарат прима, штампы, эмбоссинг, шнур, сизаль, мисты, черные капли - это штамп Питерского СК, брадсы неизвестного китайского производителя))

сделана по скетчу от Киевского СК




и в блоге Аssorti




воскресенье, 2 июня 2013 г.

Один день из жизни.

Из не показанного)). Страничка про 15 октября 2012 г., в этот день мы ездили на рафтинг, фото  не так много.  Не могу сказать, что это моя любимая страничка. 


немного деталек






и поучаствую еще в Творим вместе-скетчи: Тематическое "Один день из жизни"


Еще хотела показать просто так конверт для денежного подарочка)), делала первый раз и очень быстро))





Вот такой быстро-конверт)). Вроде все показала, пошла дальше работать, а то из графика совсем выбилась)). Всем пока!

♥  ♥  ♥

Shebby-book и открытка

Здравствуйте мои дорогие ПЧелки и просто зашедшие в гости! Долго меня не было, и теперь мне есть, что вам показать)). У нас в Scrap Master новое задание: Месяц Шебби, принимаются любые работы в этом стиле, приглашаю к нам присоединиться)). Я сделала блокнот. Обложка такневая, цветочки тоже, очень много кружев, шебби-лента, странички тонировала в кофе, плетеный каптал, надеюсь получился шебби - блокнотик)).







вид сзади


закладочка


Участвую с ним в блоге challenge-km-shop



И еще открытка . Бумага Скрапберрис, чипборд покрыла несколькими цветами акрила и белым эмбоссингом, цветы, деревянные пуговицы, катушка, кружева, сизаль, рафия.



по заданию Скетчи


спасибо за то, что читаете меня))


♥  ♥  ♥

вторник, 28 мая 2013 г.

Новый год))

Не смогла удержаться и слифтила  открытку Ashley Cannon Newell, задание проходит в блоге scrap lifting, уже буквально заканчивается, надеюсь успеваю)). На дворе почти лето, а в открытках у меня Новый год. Вот и сегодня опять новогодняя.



детальки




бумага ММЕ, помпошки, ленты, коричневые чернила и прозрачный эмбоссинг, машинная строчка.

А вот и оригинал

на этом все))

♥  ♥  ♥

Приглашенный дизайнер месяца))

Привет девочки! Сегодня я показываю, наконец, открытку которую отправила еще ДВА месяца назад как приглашенный дизайнер в блог scrap-lifting)). 


оригинал от Алены Sineoka


Еще хотела похвастаться нашим новым баннером для ЭЛЕМЕНТарного марафона в блоге 
scrapmaster, фотографии сделала Таня (sonatajoy), за что ей огромное спасибо. Присоединяйтесь.