среда, 23 июля 2014 г.

"Лето в твоем городе", этап 4

Девочки, привет!
Мой альбом почти готов и я готова показать вам четвертый разворот для СП с Ирой Ангольд
Задание этапа:  конверт + шнуры/ленты/кружево + фото любого места отдыха в моем городе.
Конверт на страничке справа, в него свободно входят несколько фотографий небольшого размера, также позади него располагается карман.
Также я использовала в этом развороте шебби ленту.









И обещанные в прошлом посте фотографии Байкала. 
Не совсем удачный вид самого озера, точнее вид из окна нашего домика в котором мы жили в эти выходные. 


Ночной Байкал и веселые зайцы)).




вторник, 22 июля 2014 г.

"Лето в твоем городе" 3 этап

Привет!
Я совсем немного припоздала с третьим разворотом, у меня случился небольшой отдых)), теперь вот догоняю всех остальных.
Напоминаю, что участвую в СП с Ириной Ангольд "Лето в твоем городе".
Задание на третий этап: насекомые (бабочки/жучки/стрекозы и т.д.) + штампинг/эмбоссинг + фото любого места отдыха в моем городе.



Штампинг.  


Еще штампинг, милое насекомое.



Нашлось и место для вырубки Crafty Ann http://www.crafty-ann.com/products/hello.html




Фотографировались мы на этот раз на Байкале, само озеро покажу в следующем посте, а тут немного попала в кадр моя "большая собака"). 



  


♥   ♥   ♥


вторник, 8 июля 2014 г.

"Лето в моем городе" 2 этап... и поболтать

Привет, солнцы!

Для начала хочу сказать всем большое спасибо за ваши поздравления с днем рождения, я конечно умолчала этот факт, но как говорится, интернет не знает границ. Целую вас всех и крепко обнимаю ♥!

Еще спешу вам сообщить, что теперь меня можно найти и в инстаграм, я наверное тот единственный человек, который до этого еще там не был)). В общем зовут меня там krapivina_jane, буду рада видеть вас там)), постараюсь появляться там чаще чем в блоге)), но не обещаю)), ггг)).

Если вы не забыли, я продолжаю скрапить вместе с Ирой и Викой, спасибо девочкам за такой замечательный проект, получаю массу удовольствия от процесса, первый разворот можно увидеть тут, а вот и второй. Немного более скромный чем первый, но не менее любимый). 


Раз уж лето проходит в городе, куда уж тут без велосипеда. 
Также куча высечек, немного вырубок и вырезанных элементов в качестве обязательных и конечно же скромные гортензии.







Фотографировались на этот раз неподалеку от дома, в бывшем военном городке.





Надолго не пропадаю, скоро еще покажу вам альбомчики, пока!!!

♥  ♥  ♥


среда, 2 июля 2014 г.

Лето в моем городе!

Привет, мои дорогие!
Я тоже решила не отставать от остальных девчонок и присоединиться к совместному проекту с Ириной Ангольд "Лето в твоем городе!". Во-первых давно пора почистить свои скрап-запасы и начать использовать то, что уже давно пылится на полочках, а во вторых с пользой провести время. К тому же на выходе получу миленький летний альбомчик с кучей фотографий, Жду не дождусь второго этапа!)))
Миник решила делать небольшого размера, 15х20, в стиле эко (ну или что-то около этого). Из обязательных элементов у меня клетка с птичкой и деревянный чипборд (надписи).










А вот так проходит лето в моем любимом городе!))







Солнечных вам деньков!!!

♥  ♥  ♥


среда, 11 июня 2014 г.

Journey.

Девочки, привет! 
На дворе лето, красота! Все чаще хочется заниматься ничегонеделанием, побольше гулять и отдыхать, что наверное все и делают судя по блогоактивности)). Буду с нетерпением ждать вас из отпусков и скучать по комментариям)).
А пока в поддержание летней тематики и темы путешествий покажу вам открыточку для замечательного человека.




В работе использовала ножи Сrafty Аnn:

  • По скетчу блога  scraptime, отзеркалила по ветрикали
  • По заданию блога creative-world "Путешествия"
  • и участвую в задании СкрапКопилки "Полосатое", у меня полоски на флаге, полосатый шнур и стрелочки тоже в своем роде полосатые)).

Спасибо за ваши комментарии!

♥  ♥  ♥